Los 1026

Baumgartner, Thomas

Schätzpreis:

1.500 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

1.500 €

München 1892 - Kreuth 1962
55 x 38 cm
Bildnis einer Dame in weißem Kleid im Profil nach links. Öl/Lwd., unten links signiert und datiert 1915.
Aus einer Berliner Sammlung.