Los 1026
Baumgartner, Thomas
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
1.500 €
München 1892 - Kreuth 196255 x 38 cm
Bildnis einer Dame in weißem Kleid im Profil nach links. Öl/Lwd., unten links signiert und datiert 1915.
Aus einer Berliner Sammlung.